Сопыряева Дарина Сергеевна

Окончила УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины». Факультет психологии и педагогики. Присвоена квалификация: Психолог. Преподаватель психологии (2015).

Прошла магистерскую подготовку по специальности «Психология», Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, с присвоением академической степени магистр психологических наук (2017).

Прошла курс обучения по теме: Введение в современный психоанализ (cертификат февраль 2014).

Педагог-психолог II квалификационной категории (декабрь 2017).

В работе используются следующие психологические методы: арт-терапия, сказкотерапия, игротерапия.

Является автором более 4 научных статей и материалов.

Жукевич Татьяна Владимировна

Окончила УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины». Факультет психологии и педагогики. Присвоена квалификация: Психолог. Преподаватель психологии (2009).

Прошла магистерскую подготовку по специальности «Психология», Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины, с присвоением академической степени магистр психологических наук (2013).

Прошла курсы повышения квалификации:

1. НОУ «Институт позитивных технологий и консалтинга» (Москва) по программе: «Методы арт-терапии в психологическом консультировании, социально-педагогической работе и здравоохранении» (2017).

2. ГУО «Республиканский институт высшей школы» по программе: «Социальные сети как среда обучения и профессионального развития преподавателя и студента» (2017).

Педагог-психолог II квалификационной категории (ноябрь 2011).

Сертифицированный НЛП-практик.

Сертифицированный ведущий групп «Психологического театра».

В работе используются следующие психологические методы: гештальт терапия, символ - драма, НЛП, арт-терапия, сказкотерапия, игротерапия.

Является автором более 10 научных статей и материалов.